Возможность пересмотра дела о разделе имущества - подписание иска под гнетом
Можно.
Нужно подать жалобу на суд решения.
И в полиция заявление о применении псих насилия при совершении сделки.
Добрый день! Если было вынесено решение суда, то его можно обжаловать. Тут нужно более подробно знать обстоятельства. И при обжаловании, Ваши доводы нужно доказать
С Уважением!
Здравствуйте, если нарушены ваши права на имущество, оспаривайте, право есть. По всей видимости, вы заключали мировое соглашение. Оспаривайте постановление суда о его утверждении.
Здравствуйте! Если есть решение суда, то его можно только обжаловать.
Пока не очень понятно о чем речь (?)
Кто был истцом, а кто ответчиком? Что такое - " иск подписывала под гнетом"?
Что было вынесено судом, решение или определение о прекращении производства по делу в связи с признанием иска или заключением мирового соглашения?
Наталья, надо смотреть документы по делу и понять Вашу ситуацию.
Если решение по делу вступило в законную силу и не было обжаловано, то ситуация очень сложная для Вас.
Обратитесь к юристу по своему выбору.