Апелляционный суд принял решение установить отцовство и изменить фамилию ребенка без согласия матери и органов опеки
Ещё вопрос:
Апелляционный суд, по гражданскому делу об установлении отцовства, если я не признавала отца, фамилию его... суд принял решение установить отцовства, (с помощью фото, аудио) и дать ребенку его фамилию, с которой он родился и живёт 7 лет, с маминой фамилией... Без моего согласия и органов опеки и попечительства!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Таня!
Я понимаю, что ситуация не простая, но из вашего описания не понятно, что вы хотите. Опишите ситуацию более развернуто!
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда, то можете обжаловать его в вышестоящем суде.