Опасность для детей - Как лишить наркоманку материнских прав и защитить детей от ее вредного влияния?
Мать наркоманка (на учете не состоит) детьми не занимается, отбирает у них еду, ведет разгульную жизнь, не работает, дома практически не живет, а когда приходит домой устраивает скандалы при детях с рукоприкладством. Сейчас родила третьего ребенка, ребенок недоношеный остался в больнице. Куда обращаться чтоб ее лишили род. прав на всех детей, она опасна для них!? Я им не родственник, но все происходит практически на моих глазах. Органы опеки и школа веурсе ситуации, но ничего не движется чтоб это все решить.
Если органы опеки и попечительства не реагируют на сигналы, Вы можете написать обращение а прокуратуру, которая ведет надзор в том числе и за органами опеки.