Расчет пособия - оплаты за 5 лет работы на предприятии, учет больничного и вынужденных прогулов
Скажите пожалуйста какое пособие мне будет начислено... Я ПРОРАБОТАЛА НА ПРЕДПРИЯТИЕ 5 ЛЕТ. 03 09 2013 г по 03.09 2018 г Последний год на больничном и перед увольнение июнь июль и август оплачены как вынужденые прогулы установлены судом 47 тыс за тир месяца... сентябрь оплачен как медосмотр в октябре увольнение. Каким будет пособие максимальным или минимальным?
Добрый день!
Назначаемый размер пособий определяется сотрудником центра занятости самостоятельно. Законодательством чётко не установлено какой размер пособий назначать. Обычно на пару месяцев назначается 4900 р., в случае отказа от предложенных вакансий на бирже труда, пособие снижают до 850 р.
Пособие по безработице будет максимальным.