У сбербанка есть полномочия на выдачу кредитов физ. лицам?
Но в лицензии сбербанка нет не одного слова про кредит и не указываеться это слово? На основании чего выдают кредиты физ лицам.
Ну и дальше что? деньги выдали Вам, вы их потратили. Дак возвращать то не надо? Потому что в лицензии банка нет слов. Смешно.
А когда деньги брали, Вам не мешало то что там нет таких слов?
Здравствуйте. Да, конечно сбербанк выдает кредиты физ лицам.