Как получить квартиру, находясь во временном проживании и прописанной у родственников в Московской области?
У меня нет своего жилья, прописана я у родственников в московской области. Прописана уже 4 года. Но там не живу, живу где придется. Знакомая мне сказала что я могу в том городе где прописана, встать на очередь на получения квартиры. Правда ли это и если да то что для этого нужно и какие документы?
Лучший ответ
Марина добрый день! Теоритически встать можете! Но нужно смотреть документы подходите ли вы по эту категорию@