Доп соглашение с МФО Веббанкир - предоставление займа с нулевой ставкой как технический сбой
Мною было заключено доп соглашение с мфо веббанкир в котором было прописано что процентная ставка по займу равна нулю, когда подошол срак выплачивать они сказали что это был технический сбой и заем был предоставлен под 1,9 процента. Что делать.
Лучший ответ
Ссылка на технический сбой не является основанием для признания доп. соглашения недействительным. Вы вправе обратиться в суд и взыскать неосновательное обогащение и компенсацию морального вреда.
Спасибо большое
А кто Вам заставил подписать допсоглашение. Вот теперь данное соглашение имеет силу.
Наконец-то все понятно, благодарю!