Можно ли устроиться в аэропорт с купленном аттестатом 11 класса вечерней школы?
Можно. Пока не выявят факт подделки аттестата. После чего Вас уволят по пункту 11 статьи 81 ТК РФ, а также передадут материал в полицию для возбуждения уголовного дела по статье 327 части 3 УК РФ за использование заведомо подложного документа. Такие дела.
Здравствуйте. Если на простую работу Да, можно устроиться. Образование особой роли не играет.
Дарья, думаю например на должность уборщицы никто документ об образовании не спросит. Вообще говоря, если Вы Ваш "купленный" аттестат спрячете куда подальше и никому не покажете, то и преступления тут никакого не будет.