Мне угрожает полковник ФСБ расправой он меня уже ударил и достал нож сказал что я тебя зарежу и мне пох...
Мне угрожает полковник фсб расправой он меня уже ударил и достал нож сказал что я тебя зарежу и мне пох...
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по данному факту. Но если нет иных доказательств кроме Ваших слов, то будет проблематично добиться возбуждения уголовного дела. Но во всяком случае беседу с ним проведут и если с Вами что случится, он будет самый главный подозреваемый)
Здравствуйте! Если он не при исполнении, то можете подавать заявление в полицию и следственный комитет.