Следственные органы подкинули мне наркотики - что делать?
У меня случилась такая ситуация этим летом ко мне полиция пришла собыском по краже у саседки к каторгой я не причастен из украденного ничего конешно не нашли но нашли 13 г конопли и дико растущую на моём огороде коноплю 11 кустиков взарослях сорняков кусты эти выбрали для уничтожения а с 13 г в баночке каторую нашли в моём сарае дырявом и без двери от неё я конечно отказался сказал что мне её подбросили и что я не употребляют наркотики, по этому поводу завели уголовное дело 228.1 но уних не получилось доказать из за нарушений при обыске и ко мне пришли повторно собыском и в конце обыска находят покет с коноплей но уже 40 г. Каторую они сами же мне и подкинули. Так как жена моя там убиралась и все и везде смотрела и мыла нашли в сенях дома в этот раз оформив все правильно. Я нанял адвоката но он не даёт мне уверенности. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации у меня трое малолетних детей младшему 7 месяцев да я иногда курю в банке что нашли была безпонтуха но она мне не принадлежала по этому я от неё и отказался а совторым весом это вабще беспредел какой-то несмогли доказать подкинвли сами и больше. Что мне делать куда обращатца ведь мне нигде не поверят и доказать не могу. Подскажите пожалуйста что делать как быть?
Лучший ответ
К сожалению, работать по делу может только адвокат. Помочь в таких случаях простой устной консультацией просто невозможно. Не доверяете адвокату, попробуйте найти другого.
Благодарю за потраченное время!