Найдены 8 кустиков конопли при досмотре - сырье или наркотик?
Меня остановили сотрудники ДПС, Провели досмотр. Нашли 8 кустиков конопли. Проведена экспертиза и результат является наркотиком. Конопля в кустах является сырьём для наркотиков или самим наркотиком, тк.к она не оборвана, не высушина, не измельчена как по классификации? Это может быть смягчающим, что это сырьё?Конечно если это являться всего лишь сырьём?Учитывается ли это судом?
Не учитывается судом,то что это только сырье.Учитывается только вид и вес.
Сырье или не сырье в любом случае считается запрещенным наркотическим веществом.