Возможно ли оплатить просроченный штраф, если сотрудник ГАИ составил на меня протокол и передал дело в суд без моего согласия?

Вопрос №14815872 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.11.2018, 14:46

Сотрудник ГАИ составил на меня протокол за просроченный штраф и передал дело в суд, я не знал об этом штрафе. Можно ли мне сейчас оплатить этот штраф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно и даже нужно, но протокол скорее всего будет направлен в суд.

10.11.2018, 14:50

А стоит ли мне с квитанцией об оплате идти к суду?

10.11.2018, 14:52

Да, иначе могут сутки дать.

10.11.2018, 15:00