Иркутск, 10.11.2018, 16:30

Возможные нарушения процессуальных норм в деле - обрезанные видеофайлы, отсутствие статей в протоколе, отказ от подписи в графе освидетельствования и перенос суда на месяц

Вопрос №14816211 из г. Иркутск
опубликован 10.11.2018, 16:30
12.26 ч 1 Здравствуйте, подскажите пожалуйста подал ходатайство о прекращении производства по делу, видеофайлы обрезаны, протокол не содержит события не написано что я управлял указана просто диспозиция статьи и да инспектор показывал протокол на камеру уже подписанный там не стояла статья КоАП, копию не давал, в протоколе нет записи что мне разьеснены права, плюс эти видео файлы нет записи что к протоколу прилагается, плюс в протоколе мёд освидетельствования, в графе согласен не согласен было написано отказался от подписи, а сейчас он без меня дописал сверху что от освидетельствования! Да и судья не рассмотрела немедленно перенесла суд на месяц это законно и в чем здесь подвох? Каковы у меня шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что никто не знает? Или только за деньги?

10.11.2018, 17:01

Невозможно оценить шансы на исход дела, не ознакомившись с его материалами.

10.11.2018, 17:04

Здравствуйте.

Реальные шансы оценить можно, только ознакомившись с материалами дела.

10.11.2018, 16:33
Оценка автора вопроса:
Зачем тогда я это все расписывал...??? Я и знакомил Вас;!!

Что никто не знает? Или только за деньги?

10.11.2018, 17:01

Невозможно оценить шансы на исход дела, не ознакомившись с его материалами.

10.11.2018, 17:04