Требуется юрист для сопровождения сделки по продаже земельного участка в Балашихе
Мне нужно сопровождение сделки а Балашихе. Продаю земельный участок. Встреча в банке в понедельник в 15 часов. Юрист мне нужен что бы присутствовал со мной и проверил договор и документы. Скажите сколько это будет стоить и кто свободен? Спасибо.
Добрый вечер, вы можете выбрать юристов из нашего региона, написать в личные сообщения или позвонить и согласовать условия, они у всех разные. Солидарна с коллегой, не соглашайтесь если позвонят сами. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вы сами можете выбрать юриста, даже из другого города.
НЕ ВЗДУМАЙТЕ обращаться к тем, кто сейчас Вам позвонит по телефону и пригласит на якобы "бесплатную" консультацию, это мошенники!