Стоимость сопровождения сделки продажи квартиры юристом - Подробности и условия
Можно с помощью юриста провеси сопровождение сделки продажи квартиры, документы готовы, кроме договора купли-продажи. Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Можно. Судя по всему, как я понял, Вам требуется составить договор, проверить остальной пакет документов, а что помимо этого?
Спасибо за ответ.