Как получить полную единовременную накопительную страховую пенсию и софинансирование, если предложено всего 1000 рублей пожизненно
ЗДР. как получить единовременную накопительную страховую пенсию и софинансирование в полном обьеме. Если мне предлагают 1000 рублей пожизненно к пенсии.
Лучший ответ
При наступлении права на пенсию (возраст + стаж) надо:
-обратиться в Пенсионный фонд для оформления и получения страховой пенсии;
-обратиться с заявлением в соответствующий пенсионный фонд, в котором у Вас формировалась накопительная пенсия.