Микрозаймы превратились в кошмар - как выйти из тяжелой ситуации?
У меня очень тяжелая ситуация по микрозайма! Я можно сказать утонула в них! сначала в одном месте брала, погасить не получилось, и дальше пошло в других микрозаймов брать заново. Изначально все платила как могла, вот с августа месяца у меня не получается! Я мама в декрете, двое детей, мужа нету! На днях пришли какие то люди и стучались, через глазок посмотрела и они показали удостоверение и сказали что они с уголовного розыска. .. я им дверь не открыла... что мне делать теперь? На работу выйду только через год как дадут садик.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Совсем не факт, что эти люди были из полиции, возможно это были коллекторы и вас вводили в заблуждение.
В полицию лучше сходить самостоятельно, если Вам позвонят и узнать, возможно на Вас поступало заявление по факту мошенничества
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю за грамотную консультацию!