Отказ банка Восточный экспресс предоставить график платежей и изменить дату платежа - был ли это правомерным действием?

Я брала кредит в Восточном экспресс банк, платить я должна была 5 го числа но накануне первого платежа я написала в банк и попросила перенести дату платежа на что они мне отказали а так же отказали мне предоставить график платежей, они имели право отказать мне?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ДА ОТКАЗАТЬ ИМЕЛИ ПРАВА, ваш вопрос регулируется кредитным договором.

Имеют, поскольку изменение условий договора возможно только при наличии обоюдного согласия сторон.