Сургут, 10.11.2018, 19:11

Оспорить решения пристава по поводу кредитной карты.

Вопрос №14816709 из г. Сургут
опубликован 10.11.2018, 19:11
Оспорить решения пристава по поводу кредитной карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пришло решения приставов об удержание 50% от зарплаты об неоплате кредитной карты и сумма в два раза выше лимита карты.

10.11.2018, 19:24

Валентина, Вам нужно получить на руки исполнительное производство у Вашего судебного пристава. Потом отменить это решение через суд.

10.11.2018, 19:27

Пристав выполняет требования указанные в судебном акте.. вам необходимо не постановление пристава оспаривать.. а судебный акт.. если было решение, а если был вынесен судебный приказ, тогда необходимо его отменять, если сроки не вышли.

10.11.2018, 19:27

Валентина, не понятен вопрос. Пожалуйста уточните.

10.11.2018, 19:20

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление старшему приставу.

10.11.2018, 19:21

Пришло решения приставов об удержание 50% от зарплаты об неоплате кредитной карты и сумма в два раза выше лимита карты.

10.11.2018, 19:24

Валентина, Вам нужно получить на руки исполнительное производство у Вашего судебного пристава. Потом отменить это решение через суд.

10.11.2018, 19:27

Пристав выполняет требования указанные в судебном акте.. вам необходимо не постановление пристава оспаривать.. а судебный акт.. если было решение, а если был вынесен судебный приказ, тогда необходимо его отменять, если сроки не вышли.

10.11.2018, 19:27