Оспорить решения пристава по поводу кредитной карты.
Пришло решения приставов об удержание 50% от зарплаты об неоплате кредитной карты и сумма в два раза выше лимита карты.
Валентина, Вам нужно получить на руки исполнительное производство у Вашего судебного пристава. Потом отменить это решение через суд.
Пристав выполняет требования указанные в судебном акте.. вам необходимо не постановление пристава оспаривать.. а судебный акт.. если было решение, а если был вынесен судебный приказ, тогда необходимо его отменять, если сроки не вышли.
Валентина, не понятен вопрос. Пожалуйста уточните.
Здравствуйте. Вам нужно написать заявление старшему приставу.