Нужна справка о прописке мужу для освобождения по удо где можно взять такую справку.
Если вы собственник квартиры, то пишите обязательство о предоставлении в пользование жилого помещения гражданину ФИО после его освобождения и заверяет обязательство в ЖЭУ, УК, ТСЖ и т.д.
Если собственников несколько, то обязательство от всех нужно составлять.
Прикладываете документы подтверждающие право собственности, все.
Такая справку можете взять в своей управляющей компании.
Здравствуйте!
Это не справка о прописке, а т.н. "гарантийное письмо" для суда о том, что вы его согласны прописать после УДО.
Это-атавизм времен СССР, но тем не менее суды при решении вопросов об УДО такую бумагу требуют.
Составляйте сами, заверять нигде не надо, прикладываете выписку из ЕГРН и копию своего паспорта.