Права приставов - могут ли они забрать автомобиль, находящийся в залоге у банка, для погашения долга жкх
Могут ли приставы забрать или наложить арест на автомобиль, который в залоге у банка, за долги жкх. Долг 150 000 р, а автомобиль стоит 1700 000. Я работаю официально.
Здравствуйте,
Пока автомобиль в залоге у банка, приставы его забрать не смогут. Но они видимо этого не знают, сообщите им что автомобиль кредитный.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам установлен запрет на регистрационные действия. На залоговое имущество пристав не станет арест накладывать, изымать его и выставлять на торги. Сообщите приставу место работы и истребуйте направить работодателю Постановление об удержании из ЗП долга. Максимально могут удерживать до 50% денег из ЗП.