Тамбов, 15.03.2017, 00:53

В ПТС машины владелец перепутал поле с подписью и расписался в поле покупателя что делать?

Вопрос №12285620 из г. Тамбов
опубликован 15.03.2017, 00:53
В ПТС машины владелец перепутал поле с подписью и расписался в поле покупателя что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В ПТС машины владелец перепутал поле с подписью и расписался в поле покупателя и в поле владельца стоит подпись только покупателя! Что делать? Не грозит это заменой ПТС?

15.03.2017, 02:45

В ПТС машины владелец перепутал поле с подписью и расписался в поле покупателя и в поле владельца стоит подпись только покупателя! Что делать? Не грозит это заменой ПТС?

:

Для чистоты процесса можете поменять ПТС это несложно и не дорого.

15.03.2017, 02:51

Здравствуйте Илья, ни чего страшного в этом нет вам уже ответили на данный вопрос, распишитесь в том месте где и положено, никакой заменой это не грозит.

15.03.2017, 02:51

В ПТС машины владелец перепутал поле с подписью и расписался в поле покупателя что делать?

:

Ничего страшного -пусть расписывается в своём поле.

15.03.2017, 02:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В ПТС машины владелец перепутал поле с подписью и расписался в поле покупателя и в поле владельца стоит подпись только покупателя! Что делать? Не грозит это заменой ПТС?

15.03.2017, 02:45

В ПТС машины владелец перепутал поле с подписью и расписался в поле покупателя и в поле владельца стоит подпись только покупателя! Что делать? Не грозит это заменой ПТС?

:

Для чистоты процесса можете поменять ПТС это несложно и не дорого.

15.03.2017, 02:51

Здравствуйте Илья, ни чего страшного в этом нет вам уже ответили на данный вопрос, распишитесь в том месте где и положено, никакой заменой это не грозит.

15.03.2017, 02:51