Необходимые документы для получения справки о составе семьи и справки с места жительства в случае прописки без собственности квартиры

Вопрос №14816911 из г. Махачкала
опубликован 10.11.2018, 20:17
Какие документы понадобятся на справку о составе семьи и справка с места жительства, не собственник квартиры просто прописана, может понадобиться домовая книга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вот с апреля не существует, и никто их у вас не может требовать.

Кто, интересно у вас их требует? Мошенники?

10.11.2018, 20:31

1.Справок о составе семьи в России не существует

2.Справки с места жительства отменены

3.Домовые книги отменены

Все сведения имеются в базе ОВМ ОМВД по месту жительства.

10.11.2018, 20:22

Как не существует если справки требуют.

10.11.2018, 20:30