Обман при взятии кредита - ООО Финансово Правовое Решение отказывается вернуть деньги
Владислав! Надо обращаться с заявлением в полицию. И параллельно подать в суд иск о расторжении договора. Советую вживую обратиться к опытному юристу.
Здравствуйте. Надо к юристу обращаться до совершения действий, а не после того.
Скажу прямо, шансов на возврат денег, практически, нет.
Идите в полицию, пишите заявление о привлечении к установленной законом ответственности. Откажут в возбуждении дела - подавайте жалобу в прокуратуру.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте.
Универсальные органы куда можно обратиться это суд, прокуратура, уполномоченный по правам человека. Также можно обратиться в Центральный Банк (если это финансовая организация) или Роспотребнадзор (если не финансовая). Также поищите у себя в городе общество по защите прав потребителей. Они тоже могут помочь. Удачи.
А какой договор заключали? Как оформили эти 60 тысч. Руб.Пишите заявление в Вахитовскую полицию г.Казани.