Архангельск, 10.11.2018, 20:50

От ипотеки и кредитов категорически отказывается. Владимир.

Вопрос №14817013 из г. Архангельск
опубликован 10.11.2018, 20:50
От ипотеки и кредитов категорически отказывается. Владимир.
Лучший ответ
Рекомендуется

Очень плохая продаваемость недвижимости.

Владимир.

10.11.2018, 20:56

Здравствуйте. А вопрос-то в чем?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.11.2018, 21:23

Заставить человека взять ипотеку в принципе нельзя. Это дело добровольное. Возьмите ипотеку сами.

11.11.2018, 15:17

Здравствуйте Владимир.

Видимо для этого есть основания.

10.11.2018, 20:52
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Очень плохая продаваемость недвижимости.

Владимир.

10.11.2018, 20:56

Здравствуйте. А вопрос-то в чем?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

10.11.2018, 21:23

Заставить человека взять ипотеку в принципе нельзя. Это дело добровольное. Возьмите ипотеку сами.

11.11.2018, 15:17