Возможна ли прописка несовершеннолетних детей по адресу, где прописан их отец, но дом не оформлен на его имя?
Могут ли прописать двух несовершеннолетних детей по прописки их отца? Сообственником мой муж не является но постоянно зарегистрирован по определенному адресу, на руках у нас имеется домовая книга, где стоит отметка о том что мой муж прописан по определенному адресу, но проблема в том что этот дом где прописан мой муж, непереоформлен (ещё на покойном дедушке) сообственник дома ещё неоформил на себя этот дом) пропишут ли детей в этот дом по постоянной прописке мужа (в домовой кроме моего мужа, отца детей там ни кто не зарегистрирован, собственник проживает в другом городе.
Здравствуйте! При определенных обстоятельствах - могут, через суд.