Как рефинансировать 7 микрозаймов без поручителей, если кредиты не одобряют из-за адреса регистрации?
Главное уже ничего добровольно не платить. От самих займов можно законно избавиться. На личную консультацию по данному вопросу можете записаться по нижеуказанным контактам.
Полезную информацию найдете в темах форума:
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Будьте бдительны! Если Вам позвонили и пригласили на «бесплатную» консультацию в юридический центр по адресу 7-я Гвардейская 2 (арбитражный суд) или Калинина 2 А (Волжские паруса), то это мошенники. Адвокат не видит Ваш номер и не звонит первым.
Решайте вопрос с родителями. Выплачивать желательно кредит полностью, иначе смысла нет. Не сразу все 7 кредитов, а каждый в отдельности, поскольку если гасить кредит будете частями, то Вам будут прибавлять проценты за пользования кредитом до максимума. В настоящее время запросите справки о Вашем долге по кредитам. Через какое то время запросите еще справки о долге. Так узнает достоверную информацию. Если в Ваш адрес будут поступать угрозы незамедлительно обращайтесь в прав охранительные органы, сообщите об угрозах в ЦБ РФ (обязательно) и прокуратуру.