Условия проживания в ненормальных условиях - квартира с долгами и несправедливым распределением ответственности между собственниками
Что делать квартира в ней 3 собствиника ребенок мой только прописан я в квартире не живу 5 лет вынуждена снимать квартиру с ребенком квартира в убитом состояний дольг вешают толька на меня одну хотя я там не живу мать продавать отказывается ипотеку мне врятли отобрят как матери одиночки зарплата не позволяет 22.000 т. р в райсполкоми разводят руками куда пойти уже не знаю мы с ребенком грубо говоря на улице. А долги за квартиру вешают на меня одну уже на зарплату арес наложили куда обратиться что бы хотя бы ипотеку дали.
Добрый вечер!
Очень жаль, что Вы знаки препинания не ставите в своем вопросе,-тяжело читать и смысл понимать...
Вы не пишете самого главного в своем вопросе, - КТО СОБСТВЕННИКИ в квартире?
Здравствуйте.
Не совсем моя специализация, но всё же. Кто эти три собственника? Почему Вы не живете в этой квартире? В квартире есть счетчики?