Соблюдение санитарных норм - минимальный 6 кв.м на человека в коммунальной квартире
Является ли верным утверждение, что если в комнате коммунальной квартиры приходится менее 6 кв.м на человека, то такое жилье не соответствует установленным санитарным нормам и правилам.
Нет, конечно. Санитарные нормы и правила - не устанавливают в качестве обязательного критерия жилую площадь (ее размер), которой должен обеспечиваться гражданин.
Нет, не является...