Приватизированная квартира,4 доли, можно ли написать завещание на свою долю, не имея документов на эту долю на руках.
ВЫ МОЖИТЕ НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ НА СВОЮ ДОЛЮ А ЕСЛИ НЕТ ДОКУМЕНТОВ ВЫ МОЖИТЕ ПОЛУЧИТЬ ДУБЛИКАТЫ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ НА ДОЛЮ И ТЕХНИЧЕСКОГО И КАДАСТРОВОГО ПАСПОРТА ОБРАТИТЕСЬ В РЕГ ПОЛАТУ И БТИ ИС ДОКУМЕНТАМИ СХОДИТЕ К НОТАРИУСУ
Можете просто завещать все имущество, котрое будет принадлежать Вам на момент смерти такому-то лицу. Или получитьдубликат свидетельства оправе собственности в ФРС и завещать конкретно долю.