Сотрудники правоохранительных органов задержали мужа и заставили его подписать документы без протокола задержания - имели ли они на это право?
Моего мужа задержали не в трезвом состоянии когда он вышел от друга и ждал такси. В отделении его заставили под угрозой что сообщат на работу о том что он якобы дебашир и тд. и задержат на длительный срок в отделении, подписать документы и идти домой спокойно сейчас. Находясь в нетрезвом состоянии он подписал их и его отпустили. Имели ли сотрудники право давать на подпись ему документы на подписание, документы были без протокола задержания, без чисел и не доконца оформленны.
Здравствуйте. Если все именно так как Вы рассказали, то Вам необходимо обратиться в прокуратуру, чтобы инициировать проверку по данному факту.