Проблемы с получением пенсии - как найти свою сумму денег без выдачи справок?
Пришла пенсия на почну не вся уже второй раз так. Пристывы арест сняли, но сказали мы справок не каких не даем. Где можно найти мою сумму денег?
Лучший ответ
Напишите обращение в орган выплачивающий пенсию с запросом копии документов на основании которых производится удержание из пенсии и сведения о сумме удержанных из пенсии средств. К приставам также надо обратиться письменно - в течение 30 дней они должны ответить. Если удержали больше, чем указано в исполнительном документе что возможно, если вы самостоятельно перечисляли приставам или с банковского счета еще сняли в счет удержаний, заявление приставам о возврате излишне удержанных сумм.