Могут ли меня принудительно завтавить выплатить задолжность если я живу в другом регионе россии?
Скажите пожалуйста могу ли я выписаться из квартиры по телеграмме, при этом имея задолжность и не выплачивать её? могут ли меня принудительно завтавить выплатить задолжность если я живу в другом регионе россии?
для снятия с регистрационного учета необходимо личное присутствие. Взыскание долгов по коммунальным платежам производится судебнымиприставами на основании решения суда (исполнительного листа), не зависимо от региона проживания.
нет, не можете. только личное присутствие. если на Вас подадут в суд- пришлите отзыв, что согласны с выселением, но не согласны со взыскиваемое суммой.