Необходимые документы для продажи квартиры с долей несовершеннолетнего при переезде в другой регион
Скажите пожалуйста какой пакет документов нужно предоставить органам опеки, при чистой продажей квартиры при переезде в другой регион. Если в квартире долю 1/3 имеет несовершеннолетний. Прописан и проживает в другом регионе. P.s квартира в продаже в Московской обл. Прописан ребенок в Красноярске, переезжаем в другой регион.
Для получения информации о Вашей конкретной ситуации нужно обращаться в органы опеки. Вообще предоставляется предварительный договор купли-продажи, обязательство о предоставлении при покупке жилья с учетом площади несовершеннолетнего, свидетельство о рождении, правоустанавливающие документы на квартиру. Перечень документов не исчерпывающий.