Брянск, 11.11.2018, 09:01

Проблема с отоплением уже второй месяц - батарея не греет комнату, мои обращения безрезультатны

Вопрос №14818102 из г. Брянск
опубликован 11.11.2018, 09:01
У меня в одной из комнат не греет батарея уже второй месяц. Вот уже месяц звоню на горячую линию и подаю заявки по данному поводу. Результата нет. писала в Прокуратуру-тишина. Как быть? Холодно, да и плачу не мало денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться в жилищную инспекцию

241050, г. Брянск, ул. Трудовая, 1

орган власти выдаст предписание вашей управляющей организации и она устранит нарушение законодательства.

11.11.2018, 18:52
Оценка автора вопроса:
спасибо

И никакого толка, поверьте. В прокуратуру обращалась и ничего.

16.11.2018, 12:57

Здравствуйте! Решить вопрос можно 1 заявлением и не выходя из дома.

16.11.2018, 13:01

Вам не в прокуратуру надо, а в жилищную инспекцию, алгоритм я вам написала: сначала устно в управляющую, узнав номер заявки, затем в Инспекцию. Ваш вопрос решается очень просто.

17.11.2018, 09:28