Не на учете в ДНР - Что грозит владельцам машины с донецкими номерами, живущим в Крыму и планирующим поездку в Донецк
У нас машина на донецких номерах, мы не ставили на учёт ДНР, так как живём в Крыму, хотим поехать в Донецк не надолго к родным, будут ли нас штрафовать, что машина не на учете ДНР?
Лучший ответ
А как Вы не поставили ее на учет, если Вам были выданы номера ДНР? Значит авто стоит на учете.
Машина на украинском учёте с донецкими номерами,на учёт ДНР не ставили,живём в Крыму ,но нужно поехать в Донецк,будет ли штраф?Не хотим ставить номера ДНР,так как не живём в Донецке!