Ритуальны услуги.
Хачу в послке открыть магазин в жилом доме на первом этаже. Ритуальные услуги. Саседи против. Что делать,,.
Желание соседей значения не имеет.
Соседи пожаловались в администрацию. Администрация ссылается на свол правил 54.133302016 и запрещает открывать магазин ритуальные товары венки, цветы в жилом доме на первом этаже. Помещение в собственности переведено в нежилое. Как всётаки можно открыться зоконно.
Здравствуйте.
Да, с точки зрения закона это возможно. Вы вправе обжаловать решение администрации в судебном порядке.
Елена, чтобы дать Вам корректную консультацию, нужно уточнять очень много вопросов. Администрация не решает вопросы ведения бизнеса. Нужно изучать процессуальные правовые решения органов власти.
Скажите пожалуйста на каком расстояние от жилых домов можно открывать магазин ритуальные услуги.
Такое расстояние нормативно не определено.