Курган, 11.11.2018, 10:46

Ритуальны услуги.

Вопрос №14818402 из г. Курган
опубликован 11.11.2018, 10:46
Хачу в послке открыть магазин в жилом доме на первом этаже. Ритуальные услуги. Саседи против. Что делать,,.
Лучший ответ
Рекомендуется

Желание соседей значения не имеет.

11.11.2018, 10:49
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Соседи пожаловались в администрацию. Администрация ссылается на свол правил 54.133302016 и запрещает открывать магазин ритуальные товары венки, цветы в жилом доме на первом этаже. Помещение в собственности переведено в нежилое. Как всётаки можно открыться зоконно.

11.11.2018, 12:57

Здравствуйте.

Да, с точки зрения закона это возможно. Вы вправе обжаловать решение администрации в судебном порядке.

11.11.2018, 12:59

Елена, чтобы дать Вам корректную консультацию, нужно уточнять очень много вопросов. Администрация не решает вопросы ведения бизнеса. Нужно изучать процессуальные правовые решения органов власти.

11.11.2018, 13:01

Скажите пожалуйста на каком расстояние от жилых домов можно открывать магазин ритуальные услуги.

03.08.2019, 13:01

Такое расстояние нормативно не определено.

03.08.2019, 13:02