Жители многоквартирного дома борются против открытия магазина ритуальных услуг
В нашем доме многоквартирном 5 этажке хотят открыть магазин ритуальных услуг, жители против, возможно ли нам отстоять чтобы этот магазин в нашем доме не открывался.
Лучший ответ
Нет закона запрещающего открывать на первых этажах магазины ритуальных услуг Если нет запрета то вы к сожалению ничего не сможете сделать-Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ (последняя редакция)
не запрещает открытие в жилых домах таких магазинов.