Вступление в права наследства на пол дома - необходимость оформления отдельного адреса и проблемы с газом
Вступили в права наследства на пол дома, делаем отдельный адрес. То есть будут два адреса. В не нашей половине газ, у нас заглушка. То есть у них вытяжка, аогв, а у нас на нашей части дома нет. Счётчик газа у соседей. В нашей части дома внутри труба и заглушка. Оформление газа будет как заново. Или дешевле. Что нужно будет. Живём в Коломне моск. Обл. спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, придется делать проект.
Спасибо, все понятно!