Передача подключения газа на другой адрес - возможно ли перевести имеющееся подключение на новый участок?
У нас есть участок. На нем старый дом, поделенный на 2 хозяев. Обе половины дома идут по разным адресам. Газ проведен и оформлен на наш адрес, но пользуются газом на другой половине. На нашем участке мы построили новый дом и хотим подключить его к газу, но на нашем адресе уже числится подключение. Можно ли имеющееся подключение перевести на другой адрес, а нам сделать новую врезку в газопровод?
Лучший ответ
А вы не пробовали с данным вопросом обратиться в службу Газа. Я думаю они вам все пояснят подробно.
Это зависит от того построили новый дом на основании разрешения и он введён в эксплуатацию?