Дет. сад находится в 2 км от дома, рядом с домом 3 дет. сада, говорят там нет мест, заявление на перевод написано, что делать?
Уважаемая Татьяна, Ваше право не получать место в детском саду, который находится далеко от дома.
Потом перевестись из него в другой дет. сад может оказаться весьма затруднительным и долгим процессом.
Зная данные тонкости, многие родители не соглашаются на получение мест в отдаленных дс.
Если вы уже ДС.посещаете и написали заявление на перевод, то место вам предостаят только при наличии свободных мест в Порядке очередности ранее написанных заявлений другими родителями.
Остаётся или ждать места, или написать заявление, потребовать ПИСЬМЕННЫЙ ответ и обжаловать его.