Проблема садов - отказ в переводе и отсутствие транспорта - куда обратиться?
Рядом с домом где прописан мой ребенок находиться 2 сада но на дали дет/сад в конце города в министерстве образования отказывают мне в переводе даже не дают написать заявление о переводе говорят ждите до мая маршрутки до нашего сада не ходят и приходиться от остановки вести ребенка до сада 1 км. Я не знаю куда мне обращаться.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата