Кошелек народа - новые способы отжимания денег и недоступные налоги для пенсионеров
Жили мы раньше не тужили, а сейчас каждый новый день приносит новые вести. Понятно стало, что изобретен еще один способ, как к народу залезть в кошелек. А сколько еще "светлых" голов сидит и выдумывает еще способы отжимания денег ооооууууу! Я так понимаю-если дома, постройки стоят каменные/ скорей живут там не бедные люди/ так вот здесь и флаг вам в руки, применяйте налоги. Моему дому почти 40 лет, степень износа почти 60-65 %,и чтобы мне зарегистрировать его нужно на паперть выложить от 8 000 рублей и более. Я пенсионер, инвалид на таблетки не хватает, а тут за горло плотно так прихватывают. И так сложно выжить, а здесь как бы хоть копеечку с нищего поиметь. Раньше богатые милостыню бросали, а сейчас рука в кармане у народа да и еще смотрят что еще можно отжать. К каждому нужно подходить персонально, а в БТИ нет никаких различий, за тех. план плати, выезд плати. Когда же наши законотворцы станут МУДРЕЕ.?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это вопрос не юридический, а скорее риторический.