Снес старый дом и построил новый без проекта или узаконивания - Как оценивается налог для незаконной постройки?
Я спрашивал - за какой дом мне платить . налоговая включила счетчик в виде процентов. или идти в суд? на это же еще больше денег надо!!!! я сам строил..... пусть они сами подают.... ваши ответы ни о чем....
Здравствуйте! Налог исчислят на новый дом на основании кадастровой оценки.
Новый дом юридически не существует и вообще не достроен. почему я должен платить налог за незаконную постройку.
---если у вас имеется разрешение на строительство дома и отсутствует Акт ввода его в эксплуатацию. обжалуйте это требование в суде. нет проблем. также предоставьте разрешительный документ на строительство дома в налоговый орган.
Дом построен на месте старого. И никакие разрешения я не оформлял. акта на ввод то же. я его не достроил......по причине кризиса. а платить за что?
---вам нужно просто прочесть ответ. т.к. никто вас не посылает платить.