Незаконное списание денег с банковского счета без моего согласия и подписания кредитных документов
В таком случае претензии необоснованны. Ничег оне делайте. Это разводд. Если подадут иск на Вас - предоставите возражения, ст.149 ГПК РФ.
Здравствуйте! Возможно, что имеет место мошенничество. Обратитесь в полицию.
Приветствую.
Если вы не брали кредит в этом банке, то ничего не должны им.
Есть вероятность подделки документов.
Пусть они обращаются в суд, если считают, что вы им должны.
Также бывают ситуации когда один банк становится банкротом или у него отзывают лицензию и долг уступают другому банку.
В любом случае они должны предоставить доказательства-оригинал кредитного договора с вашей подписью.