Казань, 17.12.2020, 21:02

Банк Хоум Кредит требует платежа за кредит, несмотря на отсутствие соглашения клиента

Вопрос №18074970 из г. Казань
опубликован 17.12.2020, 21:02
Банк Хоум Кредит прислал СМС что надо платить платёж по кредиту, кредит не брал, ничего не подписывал. Никаких бумаг нет. Зашёл на сайт на сайте банка в личном кабинете есть договор и график платежей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в банк с заявлением о предоставлении копий документов, на основании которых заключен кредитный договор.

Также запросите сведения в бюро кредитных историй. Вполне возможно что кто-то воспользовался вашими персональными данными.

После изучения документов рекомендую обратиться в банк с заявлением о проведении проверки и о признании договора займа незаключенным.

17.12.2020, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Обращайтесь в полицию с заявлением.

17.12.2020, 21:05

Из бюро кредит историй: Информацио

нная часть

Заявка

Номер заявки: 2348507542

Дата заявки: 08-11-2020

Тип займодавца: Кредитная организация

Вид обязательства: Кредит

Тип кредита: POS-кредит (свыше 1 года,

17.12.2020, 22:55

Обращайтесь в банк, уточняйте детали, запрашивайте документы.

17.12.2020, 23:24