Запрос о возможности получения компенсации за ухудшение здоровья при работе на котельной в госпитале
Да, может быть.
Чтобы сказать наверняка, нужна дополнительная информация от Вас и полная. Изложение в свободной форме с фактами.
Год рождения, где и кем работали, как работали, записи в трудовой какие, трудовой договор, Ваши должностные инструкции - все, что знаете, все, что у Вас есть, словом, подробности.
Также:
Режим работы, как и когда Вы были приняты на эту работу?
Причинно-следственная связь между дежурствами и ухудшением здоровья, по Вашему?
Какие меры Вы предпринимали?
Как реагировало руководство?
Как и когда была присвоена степень инвалидности?
Можете написать мне на почту, посмотрим, как Вам можно помочь.
Почта - roostamsharipov@yandex.ru