Возможно ли построить дом на земельном участке с совладельцем?
Вопрос такой. У меня имеется 3/4 части земельного участка в собственности,1/4 этого участка-другой собственник. Могу ли я на своей части участка построить дом и оформить его на себя или же можно разделить этот участок, чтобы я спокойно на своем участке построил дом.
Лучший ответ
Лучше проведите выделение в натуре земельного участка и межевание,
Вам будет спокойнее, т.к. Вы будете владельцем своего зем. участка а не сособственником.
Спасибо, все понятно!