Может ли собственник земли строить второй дом на своем участке или требуется деление для строительства?
Имеет ли право собственник земли построить еще один дом на своем участке для детей... или надо разделять участки чтобы построить второй дом?
Уважаемая Анастасия г. Челябинск !
Согласно Градостроительного кодекса РФ на одном земельном участке можно построить только один жилой дом, поэтому чтобы построить ещё один жилой дом вам необходимо разделить земельный участок на две части.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.12.2014г
08:49 моск.