Возможны ли проблемы с кредитом в восточном банке, если нет возможности его погасить, но есть купленный дом с помощью материнского капитала?
Есть кредит в восточном банке если полусется так что не оплачу нечем платить а у меня есть дом купленный под иатеринский капитал? Могут ли отобрать или послать колекторов?
Лучший ответ
Нет не могут у вас его за долги забрать.
А что может юыть просто я взела кредит карту на 150 тыс дали а я просила на 30 оказалось что 74% годовых и часто врут говоря поразному я боюсь процентов хотя у меня льготный период на 56 дней на без нал операции я так и делаю но все ровно боюсь